г. Севастополь, ул. Горпищенко, д. 2.

Севастопольский кадетский корпус Следственного комитета передал очередную «Посылку добра» для военнослужащих Вооруженных сил Российской Федерации

Севастопольский кадетский корпус Следственного комитета передал очередную «Посылку добра» для военнослужащих Вооруженных сил Российской Федерации

Севастопольский кадетский корпус СК России продолжает оказывать поддержку детям из Донецкой и Луганской народных республик, а также военнослужащим Вооруженных сил РФ, участвующим в специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины.

Очередную партию гуманитарной помощи собирали не только силами сотрудников кадетского корпуса и родителей обучающихся, но и с помощью их соседей, а также добрых друзей «истоминцев» – руководства и членов Общественной организации «Объединенный Крымский союз ветеранов Афганистана и других локальных войн – воинов-интернационалистов».

В каждую посылку бережно укладывались не только чай, кофе, сладости, предметы одежды и средства личной гигиены, но и письма, рисунки, поделки. Общими усилиями было собрано более полутонны гуманитарной помощи.

Как отметил директор кадетского корпуса Роман Михайлович Быков, в эти нелегкие дни все граждане России сплотились, оказывая поддержку и простое человеческое внимание тем, кому это сейчас так необходимо – мирному населению Донбасса, Украины и нашим защитникам!

«Ребята вложили в каждую посылку частичку тепла своих сердец через рисунки, письма-треугольники и поделки. Все это сможет поддержать моральный и боевой дух военнослужащих», – подчеркнул директор кадетского корпуса.

СКК СК РФ им. В.И. Истомина