г. Севастополь, ул. Горпищенко, д. 2.

Севастопольский кадетский корпус СК России передал очередную «Посылку добра» для военнослужащих Вооруженных сил РФ

Севастопольский кадетский корпус СК России передал очередную «Посылку добра» для военнослужащих Вооруженных сил РФ

        Севастопольский кадетский корпус СК России продолжает оказывать поддержку военнослужащим Вооруженных сил РФ, участвующим в специальной военной операции.
        Очередная партия гуманитарной помощи вновь собиралась как силами сотрудников кадетского корпуса и родителей обучающихся, так и добрых друзей «истоминцев» – руководства и членов РО ДОСААФ России Республики Крым.
        В каждую посылку бережно укладывались предметы одежды и средства личной гигиены, медикаменты и тёплые стельки, а также чай, кофе, сладости. В отдельную коробку были собраны письма-треугольники и открытки ко Дню защитника Отечества, которые изготовили кадеты.
       «Очередная посылка, весом около полутонны, отправляется военнослужащим ВС РФ. В каждую коробку мы вложили всё необходимое для ребят и, конечно, частичку тепла своих сердец», – отметил директор кадетского корпуса Роман Михайлович Быков.
        Кроме того, Роман Михайлович и сотрудники корпуса поблагодарили председателя РО ДОСААФ России в Крыму Андрея Александровича Попова за совместную работу в деле патриотического воспитания кадет и взаимодействие в сборе и передаче посылок на фронт.    

СКК СК РФ им. В.И. Истомина